Форум для девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек » Про любовь... » А вы много раз плакали из-за парня?


А вы много раз плакали из-за парня?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вот наверное не так уж и много. и все из-за одного...
первый раз, когда мы не были ещё вместе, я ревела прямо в школе, на уроке не выдержала....меня тогда довела какая0то ерунда, все накопилось, и меня прорвало...

а потом плакала ещё летом, в августе, обиделась на него...было больно очень
была сложная неделя, вот недавно плакала почти каждый день тогда,:1- мы с ним одни были в етмной комнате, в соседней друзья, а я лежала на кровати, мы разговаривали, и отвернулась спиной к нему, лицом к стене, и слезы так медленно потекли, и я молила бога чтобы никто не зашел к нам и не включил свет и он не увидел моих слез..
2-сидела на широчеенном подоконнике за городом, он был в соседней комнате, а я сидела курила и ревела-ревела-ревела...а потом мне стало невмоготу одной, я пошла к подруге в комнату, одела огромную кофту друга, вышла с ней на балкон, там разревелась и после этого мы пошли на черную дестницу, и там я сидела и ревела-ревела-ревела...3-в поезде, завернулась в плед теплый, и с подругой стояла
в тамубре и уткнувшись в её плечо плакала, тоже было мне тогда очень больно и плохо...воооюще ne неделю можно назвать самой счастливой в моей жизни, и самой млезной...самая лучшая неделя все же...я тогда плакала постоянно....становилось легче...

0

2

Трудно представить, что было бы, если бы я не обратилась на страницу Светланы Светлой: https://vk.com/id200677309 . Банальная история, парень ушел, а я хотела его вернуть любым путем, потому что жить без него не могла, боялась потерять навсегда. Познакомившись со Светланой, я поняла, что все поправимо с помощью магии, две недели работы Светланы в корне изменили мою жизнь, парень ко вернулся, попросив за все прощения, осознал, что был дураком. Все наладилось, ссора забылась, сейчас живем отдельно от родителей. К осени хотим официально зарегистрировать наш союз.

0


Вы здесь » Форум для девушек » Про любовь... » А вы много раз плакали из-за парня?